у меня давно черная полоса. подскажите когда я выйду из нее - вопрос №1943682

изображение из вопроса30/10/1990 маргарита

Лучший ответ по мнению автора

то что вы попали в такую ситуацию просматривается молодая особа с которой вы в большой ссоре или конфликте ведь до этого вернее примерно пол года назад или чуть больше таких больших проблем не было.негатив идёт от неё и неприязнь в вашу сторону.словно как бы удачу украла у вас.совет вам сходите в церковь поставьте свечу на удачу.а в доме проведите чистку квартиры или дома где вы проживаете церковной свечой для этого зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.и наблюдайте за пламенем свечи при негативе пламя свечи  будет то тухнуть то вспыхивать.и будет копоть.как сделаете лицо обмыть простой водой и выпить немного святой воды.карты указывают что к середины лета ждите изменения но естественно в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. на вас есть сглаз он вас и ведет в ваши трудности. обращайтесь я вам помогу.