Делать ОПЕРАЦИЮ на удаление аневризмы сосудов головного мозга или нет - Ларисе Николаевне 07.07.1959 г.р. время рождения 21:00, Казахстан? - вопрос №1943810

Здравствуйте, у моей мамы аневризма головного мозга, назначили операцию на 14-20 сентября 2016г. Очень серьезная операция, гарантию врачи дают 70%. Могут быть не хорошие последствия после операции: парализация тела, потеря памяти, зрения, слуха, речи, рефлекс глотания … Но если не делать операцию, то аневризма может лопнуть в любой момент, это бомба замедленного действия (давление, нервы, перемена погоды всё что угодно может повлиять на её разрыв). Как поступить оперироваться или нет! Очень сложно принять решение. Мама больше склоняется не делать операцию, т.к. боится стать овощем раньше времени. Говорит: «Сколько проживу, столько проживу!» Подскажите, что чувствуете Вы, пройдет ли успешно операция, если всё-таки оперировать? И если не оперироваться сколько лет можно прожить?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если ваша мама согласится на операцию, все пройдет успешно, угрозы для нее нет. Всех вам благ.
Это всегда сложный момент, с тем что связанно с головой,  трудности лечения, диагностики.Время то есть до операции, и тут конечно в первую очередь нужно слушать врачей.А самим в это время рук не опускать а делать все для того что бы  с помощью различных средств   нейтрализовать а может  и вовсе излечиться, и такие случаи бывают..1). нужно понять причины. ( это  можно сделать с помощью астрологии, других эзотерических вещей)причины могут быть от  кармических, психологических до генетических/ Астрологически причины связаны с Влиянием 3 планет и отсюда выводам психологического и кармического свойства.1)- это результат прошлой кармы, связанны с  а) потерей детей, б) отношениями с братьями сестрами.2) это гневливость (раздражительность), мнительность и тревожность и уныние и тут средства — это прощение, 2) работа над своим характером и мировоззрением.3) молитвы и мантры 4) пост в определенные дни 5) посещение Святых мест