20 апреля мой 22 летний сын покончил жизнь самоубийством, почему? - вопрос №1943916

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Соболезную Вам.
Не копайтесь в причине, Вы её узнаете в ближайшие полгода.
Сын решил так и это его выбор.
Пройдут года и Вы ещё с ним встретитесь.
Смерти нет, есть переход в другой Мир.
Сейчас важно помнить о нём и жить дальше.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вера. Желательно увидеть фото вашего сына, чтобы ответить на данный вопрос. По энергетике выходит что у вашего сына были обиды, не желание жить.  Думал, если уйдет, ему будет лучше, но о вас видимо не подумал, что вам тяжело будет так.
Здравствуйте! У Вашего сына были проблемы рядом вижу мужчину темноволосого он что то требует от него была девушка очень красивая светлые волосы с ней разговор не ладился в последнее время  , но он и не думал о самоубийстве все было спонтанно.

Соболезную Вашей утрате.Нужно разбираться в родовой карме, что было  в роду Вашем, отца в предыдущих поколениях.

@ SOFIA CHERNAYA