Светлана, 14.12.1971год , 04-10 утра, рязанская область р/п Пронск Куплена квартира в новостройке, но денег на ремонт нет и не предвидится. Как решится вопрос? Когда смогу переехать в своё жильё? - вопрос №1943937

Ответы

В течение лета у Вас появятся средства на необходимый ремонт. Переезд произойдет осенью. Удачи!

OlgaF