Что ждет меня в личной жизни? Как поступить сейчас? Марина, 15.03.1994, Новороссийск - вопрос №1944033

2 ответа

Ответы

Вы не описали ситуацию… чтоб вам давать рекомендации, как поступить… Что касается личного… В этом году ваши надежды могут не оправдаться… Подъем в личном и перемены вас ждут в первой половине будущего года…
в личном главное все обдумать и не торопиться. что бы потом не пожалеть.есть риск. подробнее нужно смотреть по фото