Добрый день, эксперты! У меня вопрос по хорарной астрологии, может кто сможет помочь. Вопрос такой: помиримся ли мы с МЧ и если да, то когда? Вопрос был задан 23 апреля в 19.12 в Санкт-Петербурге - вопрос №1944170

Ответы

Все зависит   к счастью или сожалению не от хорара, а от того что Вы будете для этого делать, Ни один гороскоп не даст однозначность по  какому либо вопросу.

потому что всегда есть  «если » «или» в основном касается  тог, что мы не обладаем полнотой знания

Неонила