я постоянно сталкиваюсь с одиночеством и невезением.но при всё дела правильно.по крайней мере это взгляд со стороны. может на мне порча какая?я - вопрос №1944244

поддавлена и несчастна.такая пустота и боль внутри.а так хочнеться хорошего спутника жизни.и вообще благоустройства.

Лучший ответ по мнению автора

на вас нет ни порчи ни сглаза а вот негатив есть идущий от вашей знакомой или подруги через неё вы получили эти неприятности.вы с ней в крупной ссоре разрыв идёт в общении плохой она человек.словно удачу у вас забрала.но не стоит вам бегать по магам колдунам я вам посоветую сходить в храм или в мечеть.купите себе оберег и носите его и желательно пригласите священника который очистит ваше жилище.вот таким простым способом вы и поможете себе.карты указали что удача вернётся к вам