Подскажите, пожалуйста, какие наклонности и способности следует развивать у ребенка и на что обратить в воспитании. Алиса 18.02.2014 в 10ч02мин.Екатеринбург - вопрос №1944279

Ответы

В 2 года еще никакие наклонности не развивают, сейчас главное дать любви побольше, внимания, и что бы в семье все было хорошо.

 Продвинутые  в Индии астрологи  потомственные

а) вообще не смотрят до 12 лет гороскоп детей, если только  для наречения имени и  каких  то негативных  влияний на здоровье

 2) никогда никому их не показывают.

Тут каждое слово меняют судьбу...

 Есть Ваш гороскоп, гороскоп родителей- там есть дом детей, все смотрят оттуда, и  самое важное- это что бы родители над собой работали, тогда и  у детей все улучшаться будет

Неонила