Добрый день. Мне срочно нужны денежные средства в достаточно крупном размере для погашения долгов. Будут ли какие-то поступления в мае? Или какие-то перспективы на решение финансовых проблем? - вопрос №1944409

Добрый день. Мне срочно нужны денежные средства в достаточно крупном размере для погашения долгов. Будут ли какие-то поступления в мае? Или какие-то перспективы на решение финансовых проблем?
Моё имя Дарья, дата рождения 02.01.91, место рождения Мурманск

Ответы

Да, просматривается вероятность поступления денег в конце мая-начале июня.Если говорить о решении финансовых проблем — сложная ситуация, к сожалению, продлится до конца года.
Будут большие затруднения. Можно провести ритуал для денежного благополучия
Доброго времени суток, дарья!
Вам нужно наладить  отношения с отцом на тонком уровне. Только так Вы нормализуете фин положение. Извините, что с советом, а не с прогнозом… мне так информация пошла…

@ SOFIA CHERNAYA