Очень нужно знать нашу совместную судьбу, мне 66(30.05.1949) ей 47(26.05.68).Жили 3 года и поругались месяц назад. Очень нужна! Владимир и Светлана - вопрос №1944465

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, шанс на примирение у вас есть.Но тут нужно подробно просматривать ситуацию.Это платно и с вашими фото.Решите-обращайтесь.