Здравствуйте. Когда я встречу свою вторую половинку и выйду за муж? Варвара 15.02.1993 - вопрос №1944583

Лучший ответ по мнению автора

ПОзнакомитесь  с мужчиной поздней осенью 2016 года, в выходной день, ближе к ноябрю показана Ваша встреча. Аркадий или Александр, 27 лет, не женат. интересный мужчина, полюбит  вас сильно.
Свадьба в августе 2017 года по большой взаимной любви. Вы будете с ним счастливы.
Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С будущим мужем познакомитесь через 6-7 месяцев, свадьба — чуть больше, чем через год после знакомства.