Дата рождения: 1970-10-09 Вопрос:Здравстауйте.У моего мужа появилась подруга на работе.Мы прожили 20 лет,она влезла в нашу жизнь.Отношения наши очень сильно изменились.Что делать? - вопрос №1945037

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Вам нужно убирать соперницу пока он окончательно не ушел от вас, так как если уйдет вернуть будет тяжелее.
Для того что бы убрать ее вам придется заказывать работу.
такая работа обойдется вам в 10 тысяч рублей. И тогда муж останется с вами а соперница пропадет и больше не каких соперниц у вас не будет.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA