Уважаемые эксперты!Собираюсь в отпуск,но не могу решиться взять билет,что-то держит.Подскажите,могу ли я спокойно ехать отдыхать?И как пройдет отпуск? Светлана 14.03.73 - вопрос №1945087

пройдет отпуск?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблем с поездкой и отпуском не видно...

Ваша тревожность к собственно отпуску не имеет прямого отношения, а обусловлена другими проблемами.
Эти проблемы формируют у Вас неуверенное состояние и Вы распространяете его и на отпуск.
Расслабьтесь… успокойтесь и спокойно езжайте.
Постарайтесь отдохнуть, для Вас сейчас это важно...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция вас не подводит.Будет много трудностей.Возможно потери.Какая -то двойственная ситуация, переживания.
Может заранее предусмотреть все моменты, чтобы отпуск пршел хорошо.И быть внимательным и осторожным.И все будет хорошо.
Здравствуйте, Светлана. За границу ехать не советую.