Екатерина 12.08.1993, 12.27 6 мая 2016, город советский хмао югра тюменская область. От меня ушел муж хочу узнать есть ли у него другая и какую помощь предложите - вопрос №1945238

Лучший ответ по мнению автора

Другая есть, к сожалению. ПОэтому и ушел, к сожалению. Кроме того, он пользовался вами и ничего  кроме выгоды с вами не искал. Вам не нужно его ждать  и пытаться вернуть. Вы молодая. красивая и найдете себе другого мужчину. А с бывшим м ужем вы не будете счастливы, это больно, но нужно говорить правду. Он еще сам пожалеет, что  ушел, попытается даже вернуться, но  вы будете с другим мужчиной.
Мужчину вы встретите в конце лета, познакомитесь на какой то вечеринке или празднике. Молодой мужчина 26 лет, видный, зовут Владимир.
Я знаю, что вам плохо без  мужа, но счатье он  вам не даст. А вот новый мужчина вдохнет  в вас жизнь  и вы будете очень  с ним с частливы, большая любовь вас скоро ждет.
Обращайтесь —  я подробно напишу вам!!!