Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться. Мне предлагает замуж человек,которого я не люблю, а тот ,к кому питаю чувство- совершенно мне - вопрос №1945244

не подходит по многим параметрам для жизни -он очень сложный неуравновешенный человек… У меня есть сын и нужно правильно решить и выбрать. Вопрос: стоит ли мне принимать предложение первого или меня ещё ждёт моя настоящая любовь счастье? Любовь 10.12.1981 г.керчь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЛЮбовь, вы зря торопитесь. ПОдождите немного. Выбор  у вас есть. Вы можете выйти замуж за человека, который вам сделал предложение. Мужчина надежный, уравновешанный, материально  будет  вас обеспечивать, не предатель, у него настоящие глубокие к вам чувства. ЛЮбовь  и страсть приут позже, вы будете с ним счастливы. ТОт кого вы любите — точно не ваш  вариант  и с ним только  слезы и разочарование вас ждут, скандалы.
Но можно пойти другим путем и подождать до зимы. Перед Новым годом вас ждет очень большая любовь  с другим мужчиной, который перевернет вашу жизнь, женится на вас и будет вас любить очень сильно. Вы тоже будете его любить. У вас будет очень красива любовь  и долгая совместная жизнь.
Напишите мне — я вам подробно расскажу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA