Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. От меня на днях ушел муж к другой. Вернется ли он ко мне? - вопрос №1945247

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь, после непродолжительной паузы в отношениях с вами, он, скорее всего, вернется к вам. Ему просто понадобился тайм-аут в отношениях для сравнения с точки зрения чувственной стороны, с кем ему лучше и на сколько ваши чувства сильны к нему. Просто мужчине нужна комфортная среда. Вскоре он поймет с кем ему лучше, выбор будет в вашу пользу. Дайте ему возможность самому определиться с выбором. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам вернется к осени. Летом не вижу возвращения, а осенью его новая девушка его бросит ради другого богатого мужчины. Ждите его  в сентябре. Принимать его или нет — это  уже другой вопрос. Обращайтесь — дам вам бесплатно совет.