Здравствуйте! Какое совместное будущее их ждет, сложиться ли семья у них, брак, дети? - вопрос №1945253

Роман 12.11.90 и Ирина 26.11.83
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман очень сильно влюблен в Ирину и настроен  самым серьезным образом. То что Ирина старше — не стоит этого смущаться. Это  все предрассудки. У пары все сложится очень удачно  и молодой человек окажется очень надежным мужем и заотливым отцом. Обращайтесь — отвечу на ваши вопрсоы подробно. дам бесплатно совет по отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман настроен романтически. Но пока на себя ответственность брать не хочет.Все на уровее флирта, любовных игр. Во, что это выльется пока еще не знает.
Есть вопросы-задавайте.
В этой паре может быть удачное совместное будущее — семья  и дети.