мы будем вместе? - вопрос №1945269

я встречалось с парнем, потом мы разошлись, но общаемся и видимся, я вижу что он хочет сказать но боится, я его люблю и хочу чтоб он вернулся, помогите что мне надо сделать чтоб он был рядом? Подскажите пожалуйста примерно когда он вернется? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возвращение его к вам еще будет, но вам не стоит совершать прежних ошибок.Удачи.Не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Романа важно почувствовать Ваше настроение и готовность к общению. Он сомневается любите ли Вы его. У Вас должен произойти откровенный разговор, что поможет сдвинуть с места эту ситуацию.
Всего доброго!