Скажите пожалуйста прогнозы на ближайший год и сколько у меня будет детей? Спасибо. Екатерина дата рождения 7 октября 1987 - вопрос №1945375

Ответы

С детьми у вас как-то  непросто, но могут быть  разнополые детки. В этом году у вас произойдут достаточно ощутимые перемены, которые могут вас изменить. Важно продумывать каждый свой шаг, чтобы не оказаться в плену иллюзий.
здравствуйте. двое деток по судьбе. в личном плане идет перемена в лучшую сторону. по финансам траты будут. казенный дом идет. за вами завистница стоит от нее есть не большой негатив