что это? - вопрос №194541

Доброе утро! скажите пожалуйста что это может быть начали происходить странные вещи стали проподать компютерная мыш, тут не давно пропали кнопки с клавиатуры три подрят и ещё одна вещь пропала Ольга 11.11.1985 г Москва

Ответы

Здравствуйте!

Мне сразу ребенок увиделся.

Здравствуйте.

Скорей всего это шалит домовой. Ему может не нравиться компьютерное излучение — попробуйте перенести комп в другое место или не пользоваться им в ночное время.

А также необходимо задобрить домового.

Как это сделать — я подскажу в чате.

если вы вещи потерянные находятся, то можно отнести к причудам типа домового..

@ SOFIA CHERNAYA