Доброго времени суток, подскажите,что происходит с этим человеком,о чём переживает,какие мысли в голове. Что ждёт его в ближайший год в личном? Дмитрий 09.11.1970 - вопрос №1945504

Вопрос задан анонимно
06.05.16
3 ответа

Ответы

Мужчина сейчас очень переживает из за своих действий.Он недобровольно разорвал отношения с любимой женщиной.Он никого больше не будет любить кроме неё.
06.05.16

Здравствуйте!

Переживает о личных отношениях, которые закончились. Это не дает ему сосредоточиться на других вещах в жизни. Думает от развлечениях, которые ему могли бы помочь развеяться.  В личной жизни будет формирование новых отношений с женщиной у которой есть ребенок. 

06.05.16
Здравствуйте, по моему расклад Дмитрий сейчас занят и увлечен материальными вопросами, карьерой и работой, все силы прикладывает для достижения каких-то целей в сфере материального. Личная жизнь явно не на первом месте, кстати говоря, судя по всему есть интерес, но он будет добиваться и прикладывать усилия для развития в сфере отношений не в ближайшее время, а через полгода. В данный момент есть чувства к кому-то из прошлого, я увидела это как воспоминания и сердечную привязанность.
06.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store