К чему снятся бабочки? - вопрос №1945536

Екатерина; 12.04.2001; 00:15; Алтайский край, село Михайловское

Здравствуйте! Меня интересует толкование моего сна.

Весь сон я вижу со стороны, но так же являюсь и главным героем сна.

Передо мною комната, спальня. ранее ее не видела. И там все поверхности покрыты живыми сапфировыми бабочками. Я вхожу в комнату, оглядываюсь, будто не замечаю насекомых. Но когда прохожу к центру комнаты, бабочки роем набрасываются на меня и начинают заползать мне в уши, глаза, рот, нос. Я кричу от боли и просыпаюсь.
Может ли это сниться по причине моей панической боязни бабочек?

Ответы

Видеть бабочку в цветах и зеленой траве означает процветание и крупные, законные приобретения. Возможно получение вестей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины бабочка — знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь. Белая бабочка во сне может предвещать болезнь. Если женщине снится, что в ее комнату влетела белая бабочка, это означает, что ее заветное желание не сбудется, многие сонники так толкуют такой сон.