здраствуйте,появится тот долгозданый перень? - вопрос №1945839

у меня щяс есть парень но мы живём в разных странах я в Литве он в Латвиий, но он говорит что я ему нравлюсь, собираемся жить вместе всё лето.но я немогу понять стойит мне с ним дальше быт или нет или он обманет меня Юлия Тихонова 1997-05-31

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты указывают что обмана нет но на данном этапе идёт только переписка или общения но в этом нет негатива есть не большие трудности но это не в плане отношений а идёт проблема чистого финансового уклада это идёт со стороны молодого человека.решения проблемы не за горами карты указывают что есть к вам чувства и есть любовь.в середине лета ждите от него приятный сюрприз который сильно вас обрадует.и совет вам думайте и мыслите позитивно.ваше оружие это позитив.

@ SOFIA CHERNAYA