Добрый день. Мы с мужем уже около 15 лет вместе, после рождения второго ребенка узнала что у него уже больше года была другая женщина. Решили - вопрос №1946029

сохранить семью, но несмотря на все его попытки все восстановить, доверия к нему так и нет, да и моя любовь тает на глазах. посмотрите пожалуйста, что меня ждет дальше с этим мужчиной. Его зовут андрей (17.09.1987г.р) меня ирина (23.04.1985г.р)

Ответы

Добрый вечер! Естественно что доверия станет меньше, но.

 Ведь все не случайно, причины есть в обоих партнерах, и тут нужно работать обоим,

 и учиться Любить. и учиться прощать. Прикладывать усилия ля того что бы отношения гармонизировать, и все можно наладить, если очиститься от обид

Натали