когда я стану милионером? - вопрос №1946078

Ответы

Когда перестанете мыслить  и вести себя как бедный человек. Когда ваша финансовая грамотность повысится. И когда вместо пассивов вы наконец то станете думать об активах. Обращайтесь — реально  помогу вам.
миллионером в этой жизни стать перспектива маловероятна, но достойный заработок и финансовое благополучие в ближайшие пять лет просматриваются…

Намасте! Хороший вопрос.  но не знаю как на него ответить так как нет никаких данных..

но есть некоторые замечания...

для того что бы ответить на такой вопрос астрологу нужно составить натальную карту- что делается на основании даты, точного времени и места рождения. и изучаются обещания гороскопа для начала — а будете ли вообще богаты и  уже потом когда.

второе- это то, что чем успешные люди от неудачников отличаются?

они знают, что то бы что то получить- сперва нужно отдать.

Большие суммы от малых отличает лишь количество нолей.

Богатство, любовь, знание, ток являются энергией.

Ты не можешь держать ее, но можешь ощутить пропуская,

а иначе сгоришь, как  перегретая лампа, присваивая… .

©