Здравствуйте. посмотрите пожалуйста как будут складываться наши отношения..приведут к браку? На что рассчитывать? Есть чувства у него и желание что то изменить? - вопрос №1946166

Ольга 10.07.75 Аркадий 15.02.67
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, ваши отношения сложатся хорошо, вы любите друг друга. Свадьба будет  в 2017 году,  в марте.
Мужчине это решение будет не легко принять. Рвать привычную жизнь, устоявшйся быт. Но желание быть  с Вами окажется сильнее.
Обращайтесь — отвечу подробно