Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! - вопрос №1946273

Сегодня приснился сон, что я ругаюсь со своей бывшей свекровью, она просит меня вернуть какое то полотенце зеленое, вроде она точно знает что давала мне его, я ей пыталась доказать что его уже нет от старости, но она утверждала что не видела в моем доме данного полотенца порванного на тряпки, я вышла из комнаты и села за стол, который был просто уставлен всякими угащениями ( как праздник какой или что то в этом роде) за столом крое меня ни кого не было, и из стеклянного графина начала пить водку. ко мне подсела женщина незнакомая в очках, я начала ей рассказывать про свекровь и полотенце и плакала на взрыд…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь обвиняет Вас в разрыве с ее сыном, осуждает Вас, хоть и не говорит об этом открыто в глаза.  Женщина в очках — это знак того, что жизнь всё расставит по своим местам… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! наяву Вы станете жертвой неприятных слов в Ваш адрес.Пить водку во сне  говорит о каких то переживаниях, обидах связанных с прошлым.стол накрытый может говорить о каком то событии которое Вас может огорчить.
Этот сон говорит о том, что о Вас ходят за спиной разговоры по инициативе свекрови. Но люди Вам сочувствуют и не поддерживают ее «бред».