КОГДА У НАС БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕННАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? - вопрос №1946350

5 ответов

Ответы

Улучшение идет в конце этого лета. Будет новая работа, новые возможности, перспективы.
Деньги не приходят просто так… Как приходят, так и уходят. Когда заработаете, тогда сами себе и сделаете обеспеченную жизнь.
Руны показывают, что есть некое препятствие на пути к достатку. Нужно смотреть по фото, возможно есть то, что нужно изменить или исправить.
К концу года будет значительный успех в финансовом плане.
За дополнением обращайтесь в чат

Здравствуйте! Сейчас у вас идет неконтролируемый денежный поток, привязанность к чему то определенному, идут решения, оправданные обстоятельствами. В течении этого года у вас будет хороший прогресс в эту строну (неплохой заработок), будет какой то новый проект (возможность поучаствовать в нем и попробовать свои силы).  Как только вы озадачитесь тем, что это вам действительно надо (поставите определенную цель на материальное благополучие — — у вас все будет и все будет развиваться именно так.как будет удобнее вам! Удачи вам, счастья и процветания!