Здравствуйте! Встречаюсь с несвободным мужчиной.Я тоже в браке. Несколько раз пытались расстаться.но все равно тянет друг к другу..что делать незнаю..он изменить ситуацию не хочет. - вопрос №1946459

Посмотрите пож.что будет чем все это закончится… Наталья (рак) 1975… Андрей (водолей) 1968
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
на данный момент вы не растанитесь. для него вы дороги, он с чувствами к вам. подробнее по ото нужно смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор