Добрый день! Алина ( 25.07.1993) Дмитрий ( 30.08.1991) какие чувства на данный этап отношений испытывает молодой человек? Совместное будущее с Дмитрием - вопрос №1946485

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

возле вас много мужчина. один не свободен вижу точно.
что касается Дмитрия. симпатия. не более. тут нужно все подробнее смотреть. в будущем много трудностей
есть недоговоренность с его стороны, серьезных намерений нет, общение у вас будет, но какое-то не любовное, в итоге охлаждение… пока не очень благополучная картина складывается, нужно подробнее смотреть.

Добрый день!

Очень страстный парень Дмитрий)В отношения любит быть лидером, щедрый и решительный.

В данный момент сильная тяга к вам, Алина, готов с «шашкой» лететь и добиваться вас.

Если вы еще не встречаетесь, то в ближайшие три месяца положение останется прежним.Если уже встречаетесь, то скорее всего произойдет разочарование в партнёре.

Желаю вам удачи!

Дмитрий находится в растерянности, от того, что им заинтересованна другая девушка.
Ваши отношения из за этого переживают кризис.
Много преград будет.Нужно их убирать.
За дополнением обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA