Добрый день, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, сколько продлится мой брак? Сколько официальных браков по судьбе? Сколько проживем вместе. Будут ли дети? Напишите хоть что видно. - вопрос №1946511

Меня зовут Филипп 15.07.1980г. В 18.00 примерно. Женился 13.09.2014г. Жена Юлия 14.05.1989 Украина. моя ли это судьба — Юлия или есть другая?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость между Вами неплохая, но вот у Юлии идет два брака официальных.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA