добрый день(Марина 19.02.1996 г. )как относится ко мне,и что ожидать?проявится ли доверие ?от данного человека(Владислав 22.12 1995г.) - вопрос №1946578

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владислав сейчас в напряжении. У него есть свои сложности, поэтому его поведение может быть иногда непонятным. Однако, в ближайшие 1.5 мес. ситуация изменится в сторону стабильности отношений. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали