Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Сколько раз я выйду замуж и кем будет тот человек? - вопрос №1946622

Лучший ответ по мнению автора

Как то раньше подобный вопрос считался очень странным, еще замуж не вышли  а уже считать собирается сколько браков будет...

Вы что один и единственный в своей жизни не подразумеваете? а вообще мысли материальны,

и можно получить то что думаете.

Сможете ли  прожить в одном браке ( вот вопрос)- зависит от Вас и Ваших планов и желаний.

 сейчас ( в современное врем вообще многое определяется собственными желаниями человека)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брак будет не единственный…