к чему во сне - знакомый мужчина принес в мою квартиру пустую коробку и поставил в комнате**? - вопрос №1946737

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о встречи с молодым человеком в скором времени.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает бессмысленное, «пустое» приглашение куда-то (к кому-то в гости). Лучше этот визит отложить… он не оправдает Ваших надежд и желаний. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA