Я, Момот Ирина Николаевна 17.08.1977. ОН, Тютюр Александр Васильевич 29.01.1976. Скажите пожалуйста я выйду за него замуж и что он чувствует ко мне? - вопрос №1946750

2 ответа

Ответы

Ирина, вероятность вашего брака высока. Сложно сказать что мужчина сейчас чувствует к вам. Он пока сам не понимает. Обращайтесь в личные сообщения для более подробного просмотра!

Ирина, мужчина у меня выходит довольно приземленный, практичный, осторожный, неторопливый, но видимо довольно надежный. В отношениях он вероятно не очень яркий и спокойный, но с ним комфортно. У меня выходит что пока что мужчина не настроен на брак как таковой и именно с точки зрения практичности, ему удобнее или комфортнее, когда каждый в каком-то смысле сам по себе и самодостаточен, ему есть что защищать – нечто материальное или душевное (душевный покой, спокойствие), но связанное с благосостоянием. И если давать какой-то повод, вносить холодок в отношения или резко заявлять о женитьбе это его только оттолкнет – в случае с ним лучше быть сдержанной, наперед думать, что говорить и не показывать беспокойства по этому поводу. Доверие этого человека видимо нужно заслужить, и при верном поведении рядом с ним он может открыться для семейных отношений, довериться вам в этом плане. Пока что я вижу его стремящегося к независимости и охраняющему свою территорию, где он очерчивает перед вами некие границы, не пускает ближе к себе