Здравствуйте.У меня постоянное ощущение,что кто-то стоит за моей спиной и идет за мной.Мне очень страшно,я оборачиваюсь-ощущение проходит.Мне кажется,что это существо хочет схватить меня за пояс или - вопрос №1946822

ударить по спине.Ощущение, что это женщина, однажды увидела в темноте чей-то размытый силуэт.Мне очень страшно, как избавиться от этого?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
По вашему описанию могу сказать что на вас стоит работа, которая наводит на вас страх и подселениц который преследует вас.
Для того что бы избавится от этого вам нужно заказывать работу которая снимет с вас эту негативную работу, и поставить на вас защиту от повторного наваждения.
Всех Благ