Здравствуйте, эксперты! Будут ли у меня изменения в личной жизни в мае-июне? Алла (29.10.87) - вопрос №1947011

Ответы

У вас идет интересная поездка в июне, очень важная для вас. Все сложится удачно  и выбудете довольны. Большие изменения в личной жизни будут. Вы будете счастливы!
Обращайтесь — отвечу подробно
Здравствуйте! Да, появится мужчина, который будет серьёзно настроен по отношению к Вам!
Здравствуйте! Да, шансы у Вас есть...

Энергетически обстановка Вам будет благоприятствовать...
Но постарайтесь сделать нужные выводы и опять не наступать на одни и те же грабли ...
Не бойтесь пробовать и быть активной...

Удачи Вам!