Добпого дня, Галя 20.04.78 решится вопрос трудоустройства в к мая - вопрос №1947177

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдете работу в последние числа мая, работа будет перспективной и высокооплачиваемой. Вы будете довольны. ОБращайтесь — отвечу на вопросы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!
Вопрос вашего трудоустройства в мае не решится. Он решится вполне удачно для Вас позднее — летом. Удачи!
Здравствуйте.
Даже не сомневайтесь.
Работу найдете.Притом  официальную.С вами подпишут  бумаги.
удачи.