Здравствуйте. С недавних пор стали донимать разные дурные мысли. Такое ощущение что я вне мира сего, всё происходит не со мной, сознание чисто, информация не задерживается надолго. Проблемы со - вопрос №1947323

здоровьем чувствую большое недомогание. Слабость именно в голове. Кто что может подсказать, посоветовать, спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
ваше описание указывает на наличие негативной программы которая может стоять на вас, от нее возможно все и идет.
Для того что бы дать вам ответ что не так нужно проводить диагностику и смотреть вас по фотографии для выяснения причин.
Всех Благ