Когда я забеременею? - вопрос №1947453

Ответы

Елена, здравствуйте!) очень жаль, что Вы не оставили никаких данных о себе.

Беременность идёт на период 2017-2018 года))

Здоровья Вам!

Здравствуйте! Возможность в течении года.
всех благ!
болезни у вас нет так же нет ни порчи ни сглаза.а вот просматривается ваша нервозность и беспокойство.карты указывают что ваше желания исполнится беременность идёт в этом начало осени этого года.всё будет для вас складываться хорошо

@ SOFIA CHERNAYA