Что можно сказать о совместимости пары ,его 060476 и ее 220877? - вопрос №1947567

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вместе быть полезно, если научитесь уважать особенности друг друга и не слушать «добрые» советы, то прожить сможете долго.
Мужчина конечно редкий подарок, затащить его под венец сложно, тк нет потребности.
Женщина человек с тонкой душевной организацией, находить общий язык не просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в паре хорошая сексуальная совместимость-75%, в браке 58%, перспектива отношений хорошая.