Когда будет улучшение в финансовом плане? Альбина 220877 - вопрос №1947572

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в финансах у вас как стена. закрыт денежный канал. откройте. удача придет
Альбина на вас вышли сроки довольно точные как ни странно, это не всегда бывает — очень похоже на смену сезонов от лета к осени, сама осень, в этот период очень вероятен хороший шанс, дружеская рука, поддержка, улучшение положения
Здравствуйте, перекрыт денежный канал-нужно открывать, чтобы финансовая сфера стала благоприятной…