К чему подобный сон? Приснилось, что в окно залетела одна ворона, но в квартире их стало куча, вроде моя подруга начала их из квартиры убирать, но они не заканчивались. - вопрос №1947608

Вороны были чёрными и очень маленькими, ей приходилось их искать(я же их очень боялась, что пряталась вроде под одеяло). В конце они сами улетели, когда я сказала, что если они сейчас не улетят, то когда придёт мама, она их всех убьёт.:D После них остались куча чёрных какашек, они почему-то были маленькими и круглыми.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть человек, от которого идет много мелких неприятностей, раздоров и лжи, что оставляет неприятный осадок в душе. Выясните, кто этот человек и постарайтесь свести с ним общение к минимуму. Иначе можете подхватить «хороший» негатив. Добрых Вам Снов!