Здравствуйте,могу ли я без прав на мопед ездить по дворам пока не приобрел их? И Могу ли я установить светодиодную ленту на скутер? - вопрос №1947618

Ответы

Добрый день .
Нет, без прав вы ездить на скутере не можете, права нужны Обязательно .
По поводу установки Светодиодной Ленты на скутер — Установить можете.
Без прав Вы можете ездить сколько угодно на мопеде, на автомобиле… Но на закрытом мотодроме ..
По дорогам общественного пользования — нет.
Установка на ТС дополнительных световых приборов не предусмотренных заводом изготовителем — запрещено.
Установка подсветки не влияющей на управление не запрещена…