Добрый день!Меня зовут Юлия 20.10.1989г.,11.20 родилась(г.Суджа,Курской области),муж Олег 10.01.1990 11.30 (г. Суджа Курской области),существует - вопрос №1947764

много проблем в отношениях, основная то что он никак не может начать зарабатывать и заботиться о семье, будет ли у него успех материальный.может в какие-то сферы лучше податься и когда, и вообще стоит ли нам быть вместе? Спасибо

Ответы

Добрый день.  Очень многое в семье зависит от жены- ее терпения, ее благочестия, ее духовного развития,

 женщина на высоком уровне развития понимает, что все  что она получает в данный момент  времени это то чего она заслуживает, и то что Бог дает, и это нужно принимать. Будущее зависит от того что она делает  в настоящем-

 функция жены и в том что бы привлечь материальное благосостояние в семью.

через любовь, терпение и вдохновление мужа, и даже в уме нельзя быть разочарованной

Неонила