Родители очень поругались,я с папой тоже.волнуюсь из за этого.как скоро мы помиримся? - вопрос №1947770

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте — вы достаточно быстро помиритесь.

Ссора произошла по глупой причине, да и вообще обстоятельства неудачно сложились. Ваша семейная связь гораздо сильнее всех невзгод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении недели.
для просмотра нужны данные. но в месяц май принесет вам положительные эмоции в вашем вопросе. помиритесь.