Меня зовут Елена. Мне 23 года. Я работаю в магазине. Пол года назад к нам пришёл работать новый сотрудник охранником. Мы с ним стали общаться. Я всячески старалась помогать ему по работе. Но недавно - вопрос №1947818

его перевели на другой магазин.И я теперь все время и дома и на работе думаю о нем. Я вдруг поняла как мне очень дорог этот человек. Как-то раньше ещё до того как все это произошло, то я ни о чем таком и не задумывалась. Но теперь я не могу его забыть. И я вовсе не представляю своей жизни без него.

Ответы

У него такие же чувства, это любовь, оба будете искать встречи и она состоится