Привет! Предстоящий мне три важный экзамен в университете в настоящее время 10,14 и 19. Я хочу знать, могу ли я иметь дело с ними или иметь много беспокоиться? - вопрос №1947836

Ответы

вы решите проблему уберите свой страх.ваш страх на данный момент ваш спутник.а вот именно ваш страх и может привести вас к тупику.скиньте это с себя думайте позитивно.у вас позитива совершенно нет.карты указывают на удачу и успех какой то человек скорее всего ваш знакомый или друг поможет вам.помощь или подсказка идёт через него.