Будет ли он мне предлагать встречи? Спасибо! - вопрос №1948111

Саша 7.11.84
Вика 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас только начинаются отношения карты указали что негативного восприятия он к вам не держит есть чувства.карты указывают что встреча общения будут и с продолжением ваших отношений.обмана или подвоха карты не указали.счастья и удача на вашей стороне.