Уважаемые эксперты! Сделайте пожалуйста расклад. Как сложиться моя Личная жизнь в течение полугода? - вопрос №1948113

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ через 15 аркан «Крепкая связь, привязанность» + 9 мечей «неудачный результат, разочарование» + 17 Аркан «Звезда или круговорот», очевидно будете иметь взаимосвязь, но что-то пойдет не так, слезы, расстройства, переживания, но потом все вернется на круги своя.
А так по судьбе на полгода, есть поездка, в связи с ней смена условий, будут у Вас варианты, рядом мужчина. Может в поездке познакомитесь. а может вместе отправитесь. Успехов Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у Вас в голове мужчина… но каких то особых изменений в течении полугода я не увидела.
Всего доброго.

Неонила